Так быстро? Аврил Лавин уже рассталась со своим бойфрендом

Певица снова осталась одна.
Аврил Лвин и Tyga - фото
Аврил Лвин и Tyga
Фото: LEGION-MEDIA

В личной жизни 38-летней Аврил Лавин снова произошли перемены. Стало известно, что она совершенно неожиданно завершила свой роман с рэпером Tyga, который начался всего 3 месяца назад. Поклонники знаменитости озадачены и огорчены таким поворотом. Ведь, по слухам, именно из-за романа с Tyga Аврил рассталась со своим женихом Дереком Райаном Смитом.

О внезапном разрыве Лавин с новым бойфрендом стало известно от инсайдера из числа ее подруг. При этом, как утверждает источник, расставание было вполне мирным, певица и 33-летний рэпер планируют остаться друзьями. Впрочем, никто из артистов пока не прокомментировал эту новость. О причинах их разрыва пока ничего не известно. Об этом сообщило издание E online.

Напомним, впервые о лавстори Аврил и Tyga заговорили в марте этого года во время недели моды в Париже, где певица и ее новый бойфренд были замечены вдвоем. Причем это случилось вскоре после официального заявления о расторжении помолвки популярной певицы с Дереком. Однако самые преданные фанаты звезды заметили, что в отношениях Аврил с женихом что-то не заладилось еще за несколько месяцев до этого. Исполнительница перестала публиковать совместные с ним фото в социальной сети с декабря минувшего года. А затем вместо них стали появляться певицы снимки с рэпером. Папарацци не раз удавалось подлавливать парочку, когда Аврил и Tyga отправлялись вдвоем на романтический ужин в ресторан, а после этого удалялись вместе на авто в неизвестном направлении.

Впрочем, возможно, фанатам не стоит слишком сильно переживать за Лавин, ведь она редко остается надолго одна надолго. Певица ведет довольно бурную личную жизнь и уже дважды успела побывать замужем. Первым супругом Аврил был музыкант из группы Sum 41 Дерик Уилби, с ним она прожила в браке 3 года - с 2006-го по 2009-й. В 2013-м она снова вышла замуж, став женой солиста группы Nicklelback Чеда Крюгера, который был старше ее на 10 лет. Однако и с ним звезда развелась уже через 2 года. В 2022 году стало известно о третьей помолвке певицы — с Дереком Райаном Смитом, однако теперь и она осталась в прошлом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог