«Все таки беременна?» У Ксении Собчак вновь обнаружили «беременный» живот»

Телеведущая появилась на светском мероприятии с подозрительно округлившимся животом.
25 Октября 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

После свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова в сентябре поклонники пары ждут, когда супруги объявят о пополнении в семье. Тем более что не так давно телеведущая сообщила о покупке дома, в котором запланировала место для двух детских комнат. Возможно, скоро ожидания фанатов принесут свои плоды. Ведь в социальных сетях сегодня появилось видео, на котором у Ксении Собчак отчетливо виден округлившийся живот.

Как и в первую беременность, телеведущая предпочла спрятать интересное положение за длинным кардиганом крупной вязки. Однако это не остановило пользователей от обсуждения грядущего пополнения в семье. «У Платона скоро будет брат или сестра?», «так вот почему так спешили с женитьбой», «Поздравляем со скорым пополнением», — отреагировали они. Правда, некоторые не исключают, что звезда всего лишь плотно пообедала или просто набрала пару лишних килограммов.

Напомним, свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова прошла 13 сентября этого года. Дата торжества была выбрана не случайно. В одном из интервью телеведущая заявила, что считает себя спецом в свадьбах, поэтому намеренно решила игнорировать все традиции и суеверия, связанные с этим событием. Так, в ЗАГС пара ехала на похоронном катафалке, а в качестве свадебного торта был выбран «гигант» черного цвета, украшенный внушительными лебедями. Одному из них Ксения, к слову, открутила голову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог