Ксения Собчак выяснила, сколько зарабатывает Александр Петров

Актер стал героем шоу телеведущей.
24 Октября 2019
Фото: Скрин шоу "Осторожно, Собчак!"

Ксения пригласила на съемки очередного выпуска своего шоу «Осторожно, Собчак!» Александра Петрова. Телеведущая и актер поговорили об откровенных сценах в фильме «Текст», театральных работах, а также об участии Саши в нашумевшем «Полицейском с Рублевки». К слову, актер сказал, что в прошлых интервью неправильно отвечал на вопросы. Ранее он говорил, что ему «пришла пора двигаться дальше», а сейчас признался, что в новый сезон его просто не позвали, так как линия его героя логически завершилась в прошлом.

Одним из самых интригующих моментов стало, когда Александр ответил на вопрос телеведущей, сколько же он зарабатывает. Оказалось, не мало. За одну съемочную смену Петров получает 250 тысяч рублей. Услышав размер гонорара, Ксения ахнула. «Это же больше, чем зарабатывает Машков!» — воскликнула она. На что артист, скромно потупившись, возразил, что Владимир, скорее всего, получает намного больше.

Фото: Скрин шоу "Осторожно, Собчак!"

Ксения Анатольевна, собрав данные каналов РБК, Бюллетеня кинокритиков и социальных сетей, обнародовала все источники заработка артиста, а также наглядно показала, сколько конкретно он получает за ту или иную работу. К основному источнику дохода — съемкам актера в фильмах, Собчак приплюсовала съемки в рекламе (от 18 до 22 миллионов рублей), гонорар за участие в пьесе «Вишневый сад» в Московском драмтеатре (165 тыс. рублей) и заработок в социальных сетях, где общее число подписчиков давно пересекло границу в один миллион. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог