Таинственная болезнь заставила Селин Дион отменить концерты

Фанаты обеспокоены сложившейся ситуацией.
Ольга Масленникова
|
21 Октября 2021
Селин Дион - фото
Селин Дион
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Селин Дион обеспокоены неожиданными изменениями в ее планах. 53-летняя певица совершенно неожиданно сообщила, что вынуждена отменить все концерты, запланированные на ближайшее время. В качестве официальной причины  названы «непредвиденные проблемы со здоровьем». И теперь фанаты Селин гадают, что же на самом деле случилось с их любимицей.

По официальной информации, опубликованной изданием Mirror, во время пребывания знаменитой дивы в Лос-Вегасе, где Дион готовилась к выступлениям в рамках тура, она неожиданно почувствовала себя плохо. Подробности этой истории репортеры до сих пор выведать не смогли, однако, по сведениям издания Variety, у артистки возникли судороги в мышцах, причину которых выяснить пока не удалось. Врачи пока не могут понять, что происходит с Селин. Не удивительно, что эти сообщения вызвали тревогу у поклонников певицы. Они опасаются, что у Дион могли возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Текущее состояние знаменитости ставит под сомнение ее уже объявленный тур, старт которого был запланирован на март 2022 года. При этом, уже известно, что певица отменила свои концерты в ноябре, январе и феврале. Селин призналась, что сделать это ей было не просто и очень переживает из-за принятого решения.  Дион принесла извинения своим фанатам. Она заявила:

«Эта ситуация разбила мне сердце. Мы с моей командой упорно работали над новой программой последние 8 месяцев, и сложившаяся ситуация огорчает меня так, что это просто невозможно выразить словами»,

 — призналась Селин.

В сложившейся ситуации певице остается утешаться тем, что благодаря отмене концертов, она сможет побыть дома, уделяя внимание своим троим детям: 20-летнему Рене-Чарльзу и 10-летним близнецам Нельсону и Эдди, рожденным от ныне покойного супруга Рене Анджелина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог