Сыну Плющенко и Рудковской угрожает коронавирус

Обеспокоенные родители решили подстраховаться.
24 Января 2020
Яна Рудковская, Евгений и Александр Плющенко
Яна Рудковская, Евгений и Александр Плющенко
Фото: Инстаграм*

Сейчас Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Александром направляется в Японию. В этой стране Саша и Евгений не первый раз выступают на льду со своим Prince Ice Show.

Как известно, сейчас в Китае, расположенном не так далеко от Японии, бушует новый тип коронавируса, унесший не один десяток жизней. Несколько китайских городов закрыты, на действующих пока мостах через реку Янцзы установлены тепловизоры, чтобы проверять всех пешеходов и водителей транспортных средств на предмет повышенной температуры.

«В связи с началом вспышек коронавируса в Китае передвигаемся в масках», — подписала Рудковская фотографию, сделанную в самолете. Однако интернет-пользователи за подобную предусмотрительность Яну хвалить не стали. «Неужели вам неизвестно, что маска никак не уберегает от вируса?», «Маски нужны только для больных», «Если опасаетесь заразиться, просто сидите дома», «Думаете, вам помогут эти намордники? Врачи тысячу раз предупреждали, что маска не спасает от заражения, наоборот, способствует ему из-за влажной среды!» — комментировали пост в личном микроблоге продюсера её подписчики. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог