Сыну Плющенко и Рудковской угрожает коронавирус

Обеспокоенные родители решили подстраховаться.
24 января 2020
Яна Рудковская, Евгений и Александр Плющенко
Яна Рудковская, Евгений и Александр Плющенко
Фото: Инстаграм*

Сейчас Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Александром направляется в Японию. В этой стране Саша и Евгений не первый раз выступают на льду со своим Prince Ice Show.

Как известно, сейчас в Китае, расположенном не так далеко от Японии, бушует новый тип коронавируса, унесший не один десяток жизней. Несколько китайских городов закрыты, на действующих пока мостах через реку Янцзы установлены тепловизоры, чтобы проверять всех пешеходов и водителей транспортных средств на предмет повышенной температуры.

«В связи с началом вспышек коронавируса в Китае передвигаемся в масках», — подписала Рудковская фотографию, сделанную в самолете. Однако интернет-пользователи за подобную предусмотрительность Яну хвалить не стали. «Неужели вам неизвестно, что маска никак не уберегает от вируса?», «Маски нужны только для больных», «Если опасаетесь заразиться, просто сидите дома», «Думаете, вам помогут эти намордники? Врачи тысячу раз предупреждали, что маска не спасает от заражения, наоборот, способствует ему из-за влажной среды!» — комментировали пост в личном микроблоге продюсера её подписчики. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая