Сына Рода Стюарта арестовали за катание на багажной ленте в аэропорту

34-летний Шон Стюарт решил совершить экскурсию по аэропорту на багажной ленте.
23 Марта 2015
Шон Стюарт
Шон Стюарт
Фото: Starface.ru
Род Стюарт с сыном Шоном
Род Стюарт с сыном Шоном
Фото: Splash News/All Over Press

Наверняка в аэропорту вас не раз посещала мысль прокатиться на багажной ленте и узнать, что же происходит с вашим багажом там, куда запрещен вход простым пассажирам. Советуем вам несколько раз подумать, прежде чем поддаваться этому соблазну, так как последствия обещают быть крайне неприятными. Так, сын известного британского музыканта Рода Стюарта, 34-летний Шон, воспользовался статусом звездного ребенка и позволил себе эту небольшую экскурсию, за что поплатился собственной свободой.

В международном аэропорту в Майами перед вылетом на Гаити с благотворительной миссией Шон запрыгнул на багажную ленту и был увезен ею вместе с чемоданами в закрытую для посторонних зону. По сообщению газеты The Sun, мужчина пробрался в загрузочный люк, где и был настигнут полицией. Любопытного пассажира сразу же доставили в участок, расположенный недалеко от аэропорта.

Пробыть под стражей Шону пришлось всего сутки. В дело вмешался влиятельный отец нарушителя. Род Стюарт выплатил залог за своего сына, и уже на следующий день тот отправился домой. Сообщается, что во время инцидента Шон был под воздействием алкоголя либо других наркотических веществ.

Стоит отметить, что отпрыск Рода Стюарта не в первый раз нарушает закон. Проблемы с наркотиками уже становились причиной его арестов, Шон оказывался в суде за вождение в нетрезвом виде и нападение на людей. От зависимости Шон Стюарт пытался избавиться с помощью участия в шоу Celebrity Rehab.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог