Сына Марии Кожевниковой сравнили с ангелом

9 сентября интересными фактами о малыше поделилась его крестная мама, актриса Алеса Качер.
09 Сентября 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Starface.ru

Поклонники Марии Кожевниковой всегда с нетерпением ждут новостей о ее 7-месячном сыне Иване. 9 сентября интересными фактами о малыше поделилась его крестная мама, актриса Алеса Качер.

В своем микроблоге в Instagram* звезда опубликовала трогательное фото, на котором она катит в коляске своего крестника. «Моё крёстное счастье. Я впадаю в наркотическую зависимость от этого маленького чуда. Непередаваемые эмоции, когда эта кроха тянет ко мне ручки... @mkozhevnikova, у нашего сынульки улыбка ангела. И Ванечка самый прекрасный мальчик на свете», — подписала кадр Алеса.

Можно предположить, что эту замечательную фотографию сделала мама малыша, актриса Мария Кожевникова.

К слову, в комментариях под фото Качер рассказала, что проводит много времени с Ваней: «Мы с ним не только гуляем, а еще и играем, и книжки читаем, и кормимся, и купаемся, и учимся топать ножками. Это же удовольствие. Он такой сладкий!»

Напомним, что Мария Кожевникова пытается оградить ребенка от внимания посторонних людей. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru Мария пояснила, почему до сих пор не хочет порадовать поклонников снимками Ивана: «Во-первых, Ванечка еще совсем маленький. Когда он еще немного подрастет, я буду брать его с собой на какие-то мероприятия. А пока рановато говорить об этом. Во-вторых, каждый человек имеет право на выбор. Может быть, Ваня не будет любить фотографироваться, как и его папа. Поэтому пока я не намерена показывать сына».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог