Сын звезды сериала «Тест на беременность» госпитализирован в Лос-Анджелесе

Лянка Грыу поделилась с поклонниками переживания.
10 Мая 2019
Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 Instagram* Лянки Грыу
Фото: @lyanka22 Instagram* Лянки Грыу

Сын Лянки Грыу попал в больницу. Накануне артистка рассказала о том, что её восьмилетний сын Максим был на «скорой» доставлен в детский госпиталь Лос-Анджелеса. О том, какой недуг подкосил здоровье ребенка звезда сериала «Тест на беременность» не рассказала. Тем не менее, она отметила высокий профессионализм специалистов, лечащих Максима.

«Мы все еще находимся в больнице, процесс идет. Спасибо большое за поддержку», — сказала Лянка. Поклонники желают сыну актрисы крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Грыу рассказала о том, что впервые столкнулась с американской системой здравоохранения. Несколько лет назад она уехала из России. Сначала она переехала в Нью-Йорк, а некоторое время спустя она решила попробовать свои силы в покорении Голливуда. Для этого она уехала с мужем и сыном в Лос-Анджелес. Недавно ей удалось вступить в Гильдию американских актеров. Также она успешно прошла кастинг на роль в нескольких популярных сериалах.

Лянка продолжает сниматься и в отечественных проектах. Недавно она работала на съемочной площадке второго сезона сериала «Тест на беременность», где также задействованы: Светлана Иванова, Анна Пескова и Кирилл Гребенщиков. Дата премьеры пока не объявлена, сериал еще находится в производстве. Кроме того, она исполнила главную роль в фильме Сарика Андреасяна — «Родина».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог