Сын звезды «Деффчонок» попал в инфекционную больницу из-за действий няни

Актриса в шоке от правды, раскрывшейся ей совсем недавно.
09 Сентября 2019
Галина Боб с сыном
Галина Боб с сыном
Фото: Инстаграм*

Галина Боб написала леденящую кровь историю из жизни своих детей. Актриса узнала страшную правду о няне, которая работала у нее и следила за сыновьями долгих два с половиной года. Все это время артистка не подозревала, что нанятый специалист не чист на руку, не следит за детьми, да еще и ругает при детях своего нанимателя последними словами. Но и это еще не все. Из-за непростительных действий няни младший сын Галины попал в инфекционную больницу!

Как рассказывает актриса, первые подозрения у нее закрались, когда сыновья Галины стали ее бояться. «Когда она приходила утром, Андрей впадал в истерику, а Лева вцеплялся мне в ногу и стискивал зубы. Я начала задавать вопросы детям: бьет ли она вас или кричит. Дети говорили: «Нет», а Лева (старший сын Боб — ред.) добавлял: «Просто она нехорошая!»

Галина решила нанять новую няню, и в это же время поставила в доме видеокамеры. Галина с ужасом увидела, что ее дети предоставлены сами себе, а весь день няня в основном болтает по телефону с семьей и подругами, рассказывая, что ее работодатель — «сумасшедшая» и опять просила приготовить «сраные котлеточки» для «деточек».

Но самое страшное случилось, когда Галина обнаружила просроченный на месяц кефир, пачку из-под которого няня пыталась спешно выбросить, чтобы Боб не увидела вопиющего факта. «Я нашла пачку, наорала на нее. Конечно, покупаю свежие продукты, и дальше уже нянина задача следить за сроком годности и проверять, перед тем, как дать ребенку! — справедливо возмущается звезда сериала «Деффчонки». — Дальше мы двое суток в инфекционной больнице откачивали под капельницей обессиленного Андрюшу. Это был настоящий ад! Конечно, я ее уволила!»

Но это были еще не все сюрпризы от Натальи. Перед ее выходом из квартиры Галина решила проверить огромную сумку работницы, которую она каждый день приносила с собой из дома. Оказалось, няня все время, пока работала выносила «дом по частям». В сумке Галина обнаружила продукты из холодильника, несколько игрушек сыновей и даже деньги, которые Наталья стащила из кармана джинсов актрисы. С тех пор Боб настороже и считает, что проверять персонал нужно как можно более тщательные и камеры видеонаблюдения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог