Сын Яны Рудковской устроил драку, попавшую на скрытую камеру

Саша Плющенко разобрался с другом по-мужски.
17 Августа 2018

Яна Рудковская и Евгений Плющенко воспитывают сына не только спортсменом, но и настоящим мужчиной. Недавно пятилетний Саша попал в ситуацию, где ему пришлось проявить свою мужскую силу. Драка наследника звездной пары с ровесником попала на камеры, установленные в помещении и позже была опубликована Рудковской в Сети.

Яна уже несколько лет ведет микроблог своего сына. Она рассказывает поклонникам своей семьи об успехах Саши и о его увлечениях. Сегодня в его Инстаграме* появилась запись потасовки между детьми, со следующим комментарием: «Вы когда-нибудь видели драку малышей? А я ведь просто хотел погладить малышку...»

На видео видно, что Саша намеревался погладить маленькую девочку, а его друг не давал ему этого сделать, из-за чего и завязалась драка. Стоит отметить, что в этой ситуации пользователи Сети осудили именно Рудковскую. Многие уверены, что Яне следовало объяснить своему ребенку: маленьких детей можно гладить только с разрешения родителей. 

Напомним, что недавно Саша выдал все семейные секреты в шоу «Видели видео». В программе Дмитрий Шепелев с помощью «шлема правды» узнал о том, что сыну Рудковской и Плющенко не нравится, когда его называют Гном Гномычем. Это прозвище было придумано Яной и является его никнеймом в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог