Сын Шакиры любит рок-н-ролл

Певица Шакира, отдохнувшая недавно на Гавайях вместе с возлюбленным, футболистом Жераром Пике и сыном Миланом…
01 сентября 2013
Наталия Лесниковская на премьере фильма «Отель «Гранд Будапешт»
Шакира с сыном Миланом
Фото: @shakira(Instagram*)

Певица Шакира, недавно отдохнувшая на Гавайях вместе с возлюбленным, футболистом Жераром Пике и сыном Миланом, продолжает радовать своих поклонников фотографиями в Instagram*.

Чередуя кадры из студии, где она в настоящее время записывает новые песни, певица делится снимками своего 7-месячного сына. Одним из последних обновлений в ее микроблоге стала фотография Милана в забавной футболке с названием легендарной рок-группы 70-х «AC/DC».


Сын Шакиры Милан
Фото: @shakira(Instagram*)

«Рок-н-ролльщик!!» - шутливо подписала кадр счастливая мама. Как обычно, снимок собрал множество «лайков» и восхищенных комментариев, в основном от испано-язычных почитателей таланта певицы.

Напомним, что первенец 36-летней Шакиры и 26-летнего Пике родился 22 января 2013 года. Малыш с самого рождения является членом футбольного клуба «Барселона», за который выступает его отец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Рецепт пирога из батата
Когда за окном снег и хочется тепла, а домочадцы просят «чего-то вкусненького», на помощь приходит… батат! Этот сладкий картофель — настоящий подарок природы, который превращает обычную выпечку в праздничное блюдо.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая