Сын с красавицей-женой: Миронова впервые показала свою невестку

Актриса поделилась памятными снимками со своей мамой.
Екатерина Градова с семьей
Екатерина Градова с мужем Игорем, внуком Андреем и его женой
Фото: Instagram*.com

Мария Миронова почтила память своей мамы, которой не стало 40 дней назад. В Инстаграме* актрисы появилось несколько снимков Екатерины Градовой. На одном из них она запечатлена в окружении самых близких. На снимке из семейного архива Градова позирует в объятиях внука Андрея Удалова и его жены.

Пока в СМИ обсуждают, что сын Мироновой только собирается жениться, выяснилось, что он уже не холостяк. Андрей, по информации источников, живёт с Ксюшей Гриневой уже больше шести лет. Актриса не рассказывает, когда именно влюбленные обменялись клятвами, но уточняет: «Сын давно женат!»

Миронову разозлило, что таблоиды тиражируют фейковые новости о личной жизни Андрея, пока её семья находится в трауре. Ведь актриса была очень близка с мамой и тяжело переживает утрату.

«Какие же мы были счастливые с тобой! Ты давала нам такую глубину, серьёзность, ответственность и в то же время огромную иронию, юмор и лёгкость»,

— написала Миронова под снимками её матери.

Градова, напомним, ушла из жизни 22 февраля на 75-м году жизни. Сообщалось, что причиной смерти актрисы, прославившейся ролью радистки Кэт в сериале «Семнадцать мгновений весны», стал инсульт. По информации в прессе, за день до происшествия заслуженная артистка чувствовала себя хорошо и ничто не предвещало беды.

Миронова узнала о горе в семье, находясь в отпуске на Мальдивах, куда она прилетела со своим маленьким сыном Федором. Малыш появился на свет в сентябре 2019 года. Личность своего супруга Миронова старательно скрывает от поклонников. Известно, что отца малыша и мужа актрисы зовут Андрей. Он, по словам Марии, не связан с миром шоу-бизнеса, поэтому избегает публичности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог