Сын Рудковской и Плющенко занимается не тем — такой талант пропадает

Юный фигурист удивил публику.
Александр Плющенко
Александр Плющенко
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко в начале января отметил 11-летие. Праздник у звездного отпрыска прошел весьма скромно, поскольку в тот момент было не до торжества — вся семья трудилась на ледовых шоу. И наследник знаменитостей работал наравне со взрослыми.

Не секрет, что мальчик с малых лет катается на коньках и тренируется под началом отца, мечтающего вырастить из него олимпийского чемпиона. Получается у Саши неплохо, однако, если верить экспертам, никаких выдающихся навыков у него нет и вряд ли ему светит яркое спортивное будущее.

Рудковская и Плющенко на подобные комментарии внимания не обращают, тем более их сын стал одним из главных артистов в их ледовых шоу, поэтому будет кататься в любом случае. Да и сам Саша не видит себя в каком-нибудь другом деле и рвется на соревнования.

Однако свежее видео, появившееся в аккаунте мальчика в соцсети, заставило всех заподозрить, что он занимается не своим делом и зарывает в землю другие таланты. Дело в том, что в ролике родители засняли, как юный фигурист танцует дома вместе с младшим братом под хит Сергея Жукова «Крошка моя». Мальчики просто дурачились, но внезапно Саша начал демонстрировать одно за другим весьма неплохие движения в стиле брейк-данс, так что даже его отец, наблюдавший за детьми, обалдел и поинтересовался у отпрыска, не тренируется ли он где-то втихаря, пока никто не видит.

«Ничего себе, Сань! Опа! Сань, ты где тренируешься вообще? Сань, да ты танцор!»

 — обратился к сыну Плющенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог