Довели пацана! Крик души сына Рудковской и Плющенко попал на видео

Звездный отпрыск сделал заявление на эмоциях.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская воспитывают двоих общих сыновей. Также у продюсера есть старшие отпрыски от первого брака, однако молодые люди получают высшее образование и не живут с родителями. Поэтому все внимание супругов сосредоточено на 10-летнем Александре и двухлетнем Арсении, которого им родила суррогатная мать.

Плющенко с малых лет приучает детей к спорту. Его младший наследник пока не может стоять на коньках в силу возраста, а вот Саша давно выходит на лед и упорно тренируется. Мальчика готовят в профессиональные спортсмены, и отец лично с ним занимается. Весомых достижений у сына Плющенко пока нет, но зато он уже участвует в ледовых шоу наравне со взрослыми и зарабатывает неплохие деньги.

Однако ради того, чтобы кататься на коньках, звездный отпрыск забросил все другие занятия. Он почти не ходит в школу, не играет с друзьями, не имеет хобби. Саша большую часть времени находится на катке в Академии папы. Многие критикуют за это Рудковскую и Плющенко. Пару обвиняют в том, что они отняли у мальчика детство и слишком много на него взвалили, пытаясь вырастить из него олимпийского чемпиона. Эксперты утверждают, что наследник спортсмена не так уж хорошо катается, поэтому ему придется сложно в будущем.

Судя по всему, понимает это и Саша, но сдаваться не собирается. Поэтому на недавней премии, где он получил награду, все услышали от мальчика крик души. Сын Плющенко вышел на сцену и сделал заявление на эмоциях. «Вы все поверите в меня! Я стану олимпийским чемпионом! И не один раз!» — прокричал он в микрофон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог