Сын Плющенко и Рудковской дебютировал в кино
Такую возможность Саше подарила Тина Канделаки.
03.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая добрая баба Тина , а мне что подаришь? Я тоже в кино хочу!

  • #
    У Саши интересное лицо , выразительный взгляд, передающий эмоции. Папа талантлив в одном . сын может быть в другом , может связь с кино -это его будущее.

  • #
    Гном мечтает.... родители мечтают, я бы сказала ))))))))) А по теме только: "Мля...."


  • #
    Какие все трое бесячие , канделаки со своим зануднейшим голосом , Саша не понимает , что от него хотят, девчонка всезнайка, я бы даже сказала Саша менее бесячий из всех трёх:)))

  • #
    Средний сын олимпийского чемпиона? Это что-то новенькое

  • #
    Удивительно, мальчик тако маленький, И такой уже гаденький. Тщеславные и неумные родители пихают своё наглое и бездарное чадо везде, ни чем не гнушаются, уже роли этому недоношенному покупают.

  • #
    Скоро Бузову переплюнет. Во все дырки его пихают. Несчастный ребёнок. Осталось только в Думу его пропихнуть.

  • #
    Только из-за него смотреть не буду... Уже осточертело это семейство рода плющевидных, всё и всех так и пытаются обвить...

  • #
    Ещё один дурачок с растопыренными пальцами

  • #
    Везде его пихаут пиарят кем он выростет таким же ублюдком как мама с папой дебилы

  • #
    Судя по неприятной внешности ребенок явно чем то серьезно болен.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +