Сын Памелы Андерсон и дочери Сталлоне взорвали подиум в Милане

Брэндон Ли составил компанию Софии и Систин Сталлоне.
Марина Денисова
|
15 Января 2017
Сын Джуда Лоу Рафферти и сын Памелы Андерсон Брэндон в ярком пуховом пальто с желтой подкладкой
Сын Джуда Лоу Рафферти (в центре) и сын Памелы Андерсон Брэндон в ярком пуховом пальто с желтой подкладкой
Фото: @dolce&gabbana (Instagram* Dolce&Gabbana)

В Милане проходит традиционная Неделя мужской моды. Одним из главных событий стал показ осенне-зимней коллекции 2017-2018 Dolce&Gabbana. Итальянские дизайнеры всегда умеют удивить публику своими шоу. На этот раз они подготовили настоящий сюрприз: на подиум вышли не только профессиональные манекенщики, но и дети звёзд. Очевидно, что Доменико Дольче и Стефано Габбана делают ставку на молодую аудиторию. Ведь в их дефиле участвовали настоящие кумиры тинейджеров всей планеты. Например, Брэндон Ли, старший сын Памелы Андерсон от барабанщика Томми Ли. 21-летний красавчик решил пойти по стопам мамы и переплюнуть ее. Он уже снялся в эротической фотосессии для одного известного журнала и еще в прошлом году подписал контракт на рекламу марки Dolce&Gabbana. Брэндон гордо прошествовал перед публикой в причудливом пуховом пальто с яркими принтами и желтой подкладкой. А под ним виднелась эксцентричная пижама с узорами.  Среди других «специальных» звёзд показа оказался и старший сын актера Джуда Лоу 22-летний Рафферти. 

Систин Сталлоне на подиуме
Систин Сталлоне на подиуме
Фото: @dolce&gabbana (Instagram* Dolce&Gabbana)
Дочь Сталлоне Систин
Дочь Сталлоне Систин
Фото: @dolce&gabbana (Instagram* Dolce&Gabbana)

Для участия в показе были приглашены и сестры Сталлоне, дочери известного актера от третьего брака. 18-летняя Систин продемонстрировала публике жилет в стиле милитари свободного кроя. Ее старшая сестра 21-летняя София вышла на подиум в более откровенном наряде. Любопытно, что девушек позвали участвовать в показе мужской коллекции. Впрочем, чего не сделаешь ради рекламы! 

Софи Сталлоне
Софи Сталлоне
Фото: @dolce&gabbana (Instagram* Dolce&Gabbana)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог