Сын Айзы Анохиной и Гуфа попал в больницу с тяжелой травмой

Мальчику ставили диагноз девять часов.
20 Июня 2019
Фото: Instagram*

Айза Анохина сама рассказала о том, что с её старшим сыном Сэмом случилось несчастье. Телеведущая пребывает в шоке от грубого отношения, с которым столкнулась в больнице.

«Второе сотрясение за 9 лет и скотское отношение в учреждениях бесплатной медицины,  на эмоциях делится она. — Сменили две городские больницы с 15.00, диагноз поставили в 00.00. Провели много часов в приёмном отделении в коридоре. Наслушались грубостей от врачей. Просидели в страхе и я, и Сэм. Все в шоке. Родители и дети в том же коридоре лежат и ждут. Спасибо хорошей медсестре из 9-й больницы на Шмитовском проспекте и администратору в приёмном отделении НИИ на Полянке. А врачам с их грубостями и злостью желаю крепкого здоровья. И да, я сдержалась, и на агрессию отвечала добром, улыбкой и благодарностью. Сейчас ищу возможность найти другую больницу, куда смогу перевести своего мальчика. Чтобы быть уверенной, что с ним все будет хорошо. Не болейте, мои хорошие, ибо болеть страшно».

Сэм  сын Айзы от первого брака. Сама телеведущая в основном живет на Бали. После развода с Гуфом, отцом ее старшего сына, оно часто приезжает в Москву: у неё много интересных телепроектов. Айза счастлива во втором браке с бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным. Он, собственно, и увез её на Бали. У них появился сын Элвис. Дмитрий воспитывает обоих мальчишек. И, конечно, никто не препятствует встречам Сэма с Гуфом.

Случай с сотрясением, действительно, второй в жизни мальчика. Ему было пять лет, когда он попал в больницу с сотрясением мозга первый раз. Упал с качелей на детской площадке. И тогда Айза тоже страдала из-за невнимательного отношения к её ребенку врачей. «Мы с сыном бывали в диких местах - и хоть бы царапина,  делилась тогда расстроенная Айза.  А на детской площадке во дворе Сэм упал так, что нас положили в больницу. И мне хуже в жизни еще не было. Злая, плачу, страшно и лучше бы у меня было то, какой диагноз поставили врачи. И да, я ною!!!» 

О том, что случилось на этот раз, Айза пока подробно не рассказывает. Однако при всем своем стрессе от создавшейся ситуации, при том, что за дверью палаты она билась за внимание медперсонала, рядом с сыном телеведущая держит себя в руках. "Не могу смириться с тем, как быстро дети растут. Иногда мне кажется, что своему подросшему сыну я не уже нужна, - рассказывала Айза на съёмках телепроекта #яжемать на канале "Супер"  о сложностях материнства.  Но что поделать. Любишь сильно, растворяешься в этой любви. Не позволяешь себе плохое настроение рядом с ребенком, поддерживаешь себя именно любовью  к мужу, дому, детям".

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог