Сын Аллы Пугачевой запел на французском — видео

Максим Галкин* поднял настроение публике.
25 Апреля 2020

Сын Аллы Пугачевой попробовал себя в том, что лучше всего получается у его матери. Шестилетний Гарри показал, какими вокальными данными обладает. Он спел на камеру известную песню на французском языке, которую когда-то исполняла Мирей Матьё.

«Ещё осенью дети разучили и записали несколько песен, а я и забыл, вот вспомнили — решили вас порадовать на карантине. Всё будет хорошо», — подбадривает своих поклонников Галкин.

Гарри, кстати, ещё и унаследовал талант отца. Не так давно он продемонстрировал, что из него может получиться ещё и неплохой пародист. Впрочем, не факт, что он свяжет свою жизнь со сценой. Сын Пугачевой демонстрирует успехи во многих областях, в том числе и в спорте. Так что предугадать, какую профессию он выберет для себя в будущем довольно сложно.

А за несколько дней до этого, настроение публике поднимала сестра Гарри — Лиза. Она продемонстрировала свои познания в живописи, которые потрясли не только поклонников, но и самого Максима. Шишкина, Серова, Айвазовского, Васнецова, Клода Моне — вот лишь неполный список художников, которых перечислила Лиза. А ведь Лиза с братом ещё даже не пошли в первый класс школы!

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог