Заперта в замке: журналисты узнали, что Галкин сделал с Пугачевой

К Примадонне никого не подпускают.
20 Апреля 2020
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Личный архив

Максим Галкин*, как удалось узнать СМИ, принял меры, чтобы защитить свою жену Аллу Пугачеву от коронавируса. Шоумен запретил Примадонне выходить из дома, даже в сад. Одновременно с этим он ограничил доступ посторонних к супруге. Репортёрам шоу «Ты не поверишь!» удалось узнать, что общаться с ней могут только члены семьи и няни детей, которые живут в замке и не контактируют с внешним миром.

Алла Борисовна находится в заточении, так как входит в группу риска. У неё есть ряд хронических заболеваний, которые могут дать осложнение при уханьском вирусе. Галкин очень переживает, что Пугачева может повторить судьбу Льва Лещенко или Надежды Бабкиной, попавших в реанимацию с пневмонией.

На прошлой неделе Пугачева, напомним, отметила 71-летие. В день рождения она получила приятный сюрприз от мужа и детей. А накануне семья артистки в том же составе собралась за одним столом, чтобы отметить светлый праздник Пасхи. Судя по приподнятому настроению Пугачевой, она не против жить в заточении. Единственное из-за чего она переживает, что у неё нет возможности встретиться со старшей дочерью Кристиной и внучкой Клавдией.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая