Сябитова шокировала откровениями о шоу «Давай поженимся»

Телеведущая рассказала, зачем выставляла себя на посмешище.
Юлия Маркова
|
18 Декабря 2022
Роза Сябитова — фото
Роза Сябитова
Фото: Социальные сети

Роза Сябитова получила всенародную славу, благодаря участию в шоу «Давай поженимся». Телевизионная сваха на фоне остальных ведущих выглядела нагловатой и слишком активной, из-за чего часто повергалась критике в Сети.

Однако сама Сябитова призналась, что ее поведение было частью образа, придуманного сценаристами шоу. По словам Розы, продюсеры заставляли ее даже менять тембр голоса, чтобы он звучал зычным и нарочито неприятным. Так они добивались, чтобы Сябитова была похожа на «тетку из народа».

«Я ведущая развлекательных шоу, где я могу позволить себе стеб, неправильно выражать мысли. Мне очень тяжело приходилось, специально путать падежи, чтобы быть ближе к народу. Нужен был некий акцент, тембр голоса этот «буратиний»,

— цитирует звезду BLITZ+.

Напомним, шоу исчезло из сетки вещания несколько месяцев назад. Некоторые восприняли это с воодушевлением. Например, экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев считал, что шоу «выставляло людей дебилами».

К слову, ведущие программы нашли себе интересные занятия в отсутствие работы. Сябитова все свое время посвятила заботе о внучке, Василиса Володина решила покинуть проект еще в разгар пандемии, решив, что семья и здоровье важнее, а Лариса Гузеева основала бизнес с подругой, занявшись лепкой пельменей.

«Друзья, мы с подругой начали делать то, что любим и умеем. Мы с Наташей запустили свою марку по-настоящему домашних пельменей!»— сообщила Лариса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог