Светлана Светикова не боится рожать

В интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Светлана Светикова призналась, что без страха готовится к родам.
23 Сентября 2013
Светлана Светикова
Фото: Геворг Маркосян

В интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Светлана Светикова призналась, что без страха готовится к родам.

Оказалось, что Светлана совсем не страшится родов, несмотря на то, что мамой она станет впервые. «Вообще не понимаю: как можно бояться события, которого ты ждала так долго? В доме все уже готово к прибытию нового члена семьи», - рассказала артистка.

Светикова призналась, что ждет мальчика. И первые подтверждения тому она узнала по приметам: «Беременность не преподнесла мне практически никаких неприятностей. Разве что был период, когда все пахло чесноком. Даже апельсины и шоколад. Согласно Интернету, это еще одна примета, что ношу мальчишку». Позже, эту информацию подтвердили врачи, уже официально. «Делая УЗИ, доктор сказала: «Ох и шустрый у вас будет парень! Ни секунды не полежал спокойно. А ногу, видите, куда задрал? Выше головы!». «Так у нас же папа акробат! — рассмеялась Светлана. — И сын — в него!»

Светикова призналась, что до шести месяцев малыш своими «кульбитами» не давал ей спать: «Сейчас научилась с ним договариваться. Укладываясь в постель, прошу: «Маленький, ты же хочешь, чтобы мамочка отдохнула? И самому тебе пора баиньки». Через пару минут малыш успокаивается, и мы мирно спим до утра. Алеша с сыном тоже разговаривает. Уезжая, непременно целует меня в живот: «Малыш, я на тебя надеюсь. Остаешься за старшего!» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог