Светлана Пермякова встретила Новый год с любимым и дочкой

Актриса рассказала, как провела праздник, и опубликовала фото подросшей дочки Варвары.
04 Января 2014
Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Светлана Пермякова встретила Новый год с любимым и дочкой
Фото: @permyakova (Twitter Светланы Пермяковой)

Светлана Пермякова отметила новогодний праздник в окружении своей семьи. Актриса опубликовала в Twitter фотографии, сделанные 31 декабря, показав свою подросшую дочку Варвару, которой в январе исполнится полтора годика.

«Второй новый год для нашей доченьки) с детьми праздник становится особенно волшебным и значимым:)», - подписала Светлана снимок, где она изображена рядом с малышкой.

На другой фотографии возлюбленный Пермяковой, продюсер Максим Скрябин, держит на руках свою дочку. Актриса не преминула отметить, что отец Варвары решил не наряжаться и встретил новый год в майке и джинсах: «Папа в майке, снега нет, Здравствуй Ёлка новый год)».

Максим Скрябин с дочкой Варварой
Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Фото: @permyakova (Twitter Светланы Пермяковой)

Поклонники Светланы были рады увидеть эту семейную идиллию и оставили в комментариях множество теплых пожеланий. Однако это не смогло помешать молодой маме заболеть ангиной на следующий же день: «Вот и первое число нового года уже прошло... почти! А я еще и ангиной приболела( никакого алкоголя) антибиотики) вот) берегите себя все!!!!»

Напомним, малышка Варвара уже начинает проявлять себя как творческая личность, и в связи с этим Максим подарил ей маленький синтезатор с микрофоном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог