Светлана Пермякова не беспокоится за свою фигуру

В интервью порталу «7Дней.ru» звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова рассказала о своем отношении к сладкому и раскрыла главный секрет красоты.
20 Августа 2013
Светлана Пермякова
Фото: @permyakova(Twitter)

В интервью порталу «7Дней.ru» звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова рассказала о своем отношении к сладкому и раскрыла главный секрет красоты.

«Печь торты я не умею, а вот кушать их очень даже люблю. За фигуру совершенно не беспокоюсь. В моей жизни есть чудо, которое помогает выглядеть счастливой и привлекательной. Доченька Варюша — вот мой главный секрет красоты! Что же касается моего гардероба, прежде чем выбрать тот или иной наряд, советуюсь со стилистом. Я привыкла прислушиваться к мнению специалистов», — отметила актриса.

Напомним, на днях Светлана призналась корреспонденту «7Дней.ru», что ее маленькой дочери очень повезло с отцом. «Папа у нас золотой! И подгузники меняет, и наряды покупает. Я спокойно могу оставить Варю с Максом на несколько дней. Максим изначально не боялся стать отцом и взять на себя ответственность за воспитание ребенка. Первые месяцы своей жизни Варюша провела с папой. Имя тоже Макс выбрал!» — заявила Пермякова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог