Светлана Немоляева вместе с внучкой закрыла сезон в родном театре

Звезды театра имени Маяковского по традиции отдохнули на Истре.
20 Июля 2016
Светлана Немоляева
Светлана Немоляева
Фото: Пресс-служба театра имени Маяковского

Уже третий год подряд окончание театрального сезона в столичном театре имени Маяковского по инициативе художественного руководителя Миндаугаса Карбаускиса и директора Леонида Ошарина отмечают на берегу реки Истры в Подмосковье. Все без исключения сотрудники труппы проводят целый день на природе. В программе развлечения на любой вкус: футбольный матч, пляжные игры, фуршет, танцы и, конечно же, «капустник», во время которого в шуточной форме вспоминаются все главные события минувшего сезона. Причем, на импровизированной сцене в этот день выступают все желающие: и ведущие артисты, и работники вспомогательных цехов.

Погода в эти дни преподносит сюрпризы. Но когда в Подмосковье приехали отдохнуть Светлана Немоляева, Любовь Руденко, Татьяна Орлова, Зоя Кайдановская и другие звезды театра имени Маяковского прошел дождик продолжительностью всего в несколько минут. И снова установилась идеальная летняя погода: Игорь Костолевский даже устроил заплыв, нахваливая теплую и чистую воду Истры.

Светлана Немоляева
Светлана Немоляева с внучкой Полиной Лазаревой
Фото: Пресс-служба театра имени Маяковского
Игорь Костолевский
Директор театра Леонид Ошарин и Игорь Костолевский
Фото: Пресс-служба театра имени Маяковского
Небольшой дождь не смог помешать звездам театра провести день на природе
Фото: Пресс-служба театра имени Маяковского

Светлана Немоляева приехала на праздник вместе со своей внучкой Полиной Лазаревой, которая после окончания РАТИ-ГИТИС служит в театре с 2011 года и занята уже в шести спектаклях. В центре внимания актрис тут же оказался местный кот. «Этот рыжий красавец стал нашим всеобщим любимцем, — рассказала 7days.ru Любовь Руденко. — Он проспал все время, пока мы его тискали, носили на руках и фотографировались с ним на память».

Зоя Кайдановская, Любовь Руденко, Светлана Немоляева, Полина Лазарева, Александр Андриенко
Зоя Кайдановская, Любовь Руденко, Светлана Немоляева, Полина Лазарева и Александр Андриенко объявили сезон закрытым
Фото: Пресс-служба театра имени Маяковского

Во время «капустника» особо отличавшимся за год выдавали именные награды в виде кирпичного кубика-рубика. Это символично, так как здание театра построено из красного кирпича. Приз, кстати, так и называется. Но «Красный кирпич» за последнее время претерпел внешние изменения. Раньше лауреатам вручали настоящий стройматериал!

Художественный руководитель театра Миндаугас Карбаускис получил награду в виде кирпичного кубика-рубика
Фото: Пресс-служба театра имени Маяковского

Регламент загородного праздника очень демократичный. Каждый волен приезжать и уезжать, когда удобно. Но многие оставались на Истре допоздна, ведь для желающих был организована прогулка на кораблике до самой Москвы. «И во время вечеринки и по пути домой, конечно же, заходил разговор о планах на будущий сезон. Но все пусть все наши задумки останутся сюрпризами, о которых наше руководство расскажет уже совсем скоро, на сборе труппы 30 августа», — поделилась Любовь Руденко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог