Светлана Лобода заинтриговала фотографией с интересным мужчиной

Певица отдыхает в компании грузинского модельера.
06 Января 2018
Фото: Instagram*

Больше трех лет назад Светлана Лобода объявила, что рассталась со своим гражданским мужем, и с тех пор никто не видел певицу в компании мужчин. Но нынче Светлана сделала исключение: она сама опубликовала в личном блоге фотографию с очень интересным мужчиной. 

Как удалось выяснить, молодого человека зовут Анзор Тетрадзе, более известный в звездной тусовке как Бичолла. Он — украинско-грузинский модельер, креативный директор одного из итальянских домов моды.

Анзор тоже опубликовал фото со Светой у себя в Инстаграме*. Молодые люди не акцентировали внимание на личных отношениях, но Тетрадзе все же позволил себе поставить «смайлик» в виде сердечка под их совместной фотографией. 

Фото: Instagram*

Еще совсем недавно Лобода поделилась с поклонниками рассказом о своей личной жизни. 

«Меня чаще всего спрашивают… о личном, — написала она в личном блоге. — Могу сказать: идеального для себя мужчину я пока не встретила. Но, как любая нормальная женщина, конечно, очень этого хотела бы. Главная проблема – я его не ищу. Не знакомлюсь с посторонними людьми, не выхожу после концертов на рандеву к заказчикам. Я достаточно консервативный человек и уповаю на судьбу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог