Светлана Лобода раскрыла мошенников в своем окружении

Певицу использовали для обмана преданных поклонников.
25 Ноября 2017
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы

Светлана Лобода узнала о том, что организаторы, с которыми сотрудничал её коллектив, оказались мошенниками. Проработав некоторое время вместе, певица обнаружила, что молодые люди за её спиной совершают финансовые махинации. Оказалось, что организаторы продавали билеты на концерты, которые заведомо не должны были состояться.

«Внимание! Пресс-служба артиста сообщает: команда LOBODA стала жертвами мошенников! Виталий Елькин и Стас Пшеницын ранее являлись организаторами концертов в некоторых городах нашего огромного тура. Но, как стало известно, во многих городах шла несанкционированная продажа билетов на дополнительные концерты, не утвержденные менеджментом артиста. 

На сегодняшний день мы полностью прекратили сотрудничество с этими людьми и еще раз настоятельно просим зрителей не покупать билеты, если дата нашего шоу в вашем городе не заявлена на официальном сайте LOBODA.COM, так как в подобном случае мы не несем ответственности за несостоявшееся шоу и не можем гарантировать Вам возврат денег! — гласит публикация в микроблоге Лободы. —  Мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию для наших зрителей и пытаемся найти даты для этих концертов.Следите за афишей на официальном сайте и в социальных сетях артиста!» 

Известно, что на ближайшие полгода мошенниками было заявлено целых шесть концертов в разных городах России. Поклонники, купившие билеты на эти выступления, были очень огорчены заявлением Лободы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог