Светлана Лобода вернулась из Америки после родов

Певица готовится к грандиозному выступлению на премии «МУЗ-ТВ» в Москве.
07 Июня 2018
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Facebook*

Светлана Лободакоторая всего две  недели назад родила вторую дочь, возвращается на сцену. Певица рожала малышку в Лос-Анджелесе,  где она сейчас снимает дом, где живет вместе с мамой Натальей Васильевной, младшей сестрой Ксенией и 7-летней дочкой Евой. Ради выступления на премии «МУЗ-ТВ», где ее номер будет завершать шоу, Светлана решилась на несколько дней оставить новорожденную девочку в Америке. Там она находится в самых надежных руках: Лобода часто рассказывает о том, что мама — ее самый главный друг, помощник, человек, на которого всегда можно положиться.

На премии, которую называют главным музыкальным событием года, Светлана презентует свою новую песню Superstar. Новому синглу Лободы уже прочат судьбу главного хита наступившего лета. В новой видеоработе, тизер которой она опубликовала несколько дней назад, Светлана поражает своими танцевальными способностями. Она исполнила на камеру зажигательный танец, содержащий элементы тверка. И это при том, что съемка состоялась накануне родов! Этот факт шокировал многих поклонников, не привыкших к тому, что будущая мамочка может настолько энергично двигаться. Светлана же придерживается мнения, что беременность — это не болезнь. С ней были солидарны и другие девушки в «положении», принявшие участие в съемках клипа.

В самое ближайшее время после премии «МУЗ-ТВ» Светлана Лобода вернется в Лос-Анджелес и уже там продолжит подготовку к сольным концертам, которые состоятся в «Крокусе» в конце октября.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог