Светлана Лобода соблазняет Тилля Линдеманна снимками в купальнике

Певица снова подогрела слухи о романе с солистом группы «Rammstein».
04 Мая 2019

Светлана Лобода в очередной раз заставила своих поклонников говорить о её романе с Тиллем Линдеманном. Артистка на днях улетела в долгожданный отпуск, где она наконец-то смогла устроить себе полную перезагрузку. В последние месяцы у Светланы был просто сумасшедший график работы: гастрольный тур, съемки в детском шоу «Голос.Дети», премьера новой песни, съемки клипа... У певицы не было ни минуты свободного времени. Зато теперь она может расслабиться, заняться детьми и своей личной жизнью.

Артистка поделилась целой серией фото с купальнике с экстремальным декольте. В этой фотосессии Лобода продемонстрировала все достоинства своей фигуры. Любопытно, что следом за этими кадрами Светлана опубликовала кулон, который ей подарил Тилль Линдеманн. Фанаты исполнительницы уверены, что соблазнительные снимки в купальнике предназначались именно для солиста группы «Rammstein». 

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Фото: Instagram*.com

О том, что у Светланы и Тилля роман в СМИ говорят уже больше года, но сама певица этот факт ни разу не подтвердила. Тем не менее, она не скрывает, что общается с музыкантом и считает его хорошим отцом (у Линдеманна есть две дочери: Мария-Луиза и Неле). Является ли именно он отцом младшей дочки Лободы — Тильды неизвестно. Однако Тилль в общении с журналистами ни разу не опроверг эту версию. «О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — говорил не так давно Линдеманн.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог