Беременная Светлана Лобода обнажилась, прикрывшись медвежьей шкурой

Поклонники считают, что певица таким образом намекает на грядущее пополнение в семье.
27 Октября 2019
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial (Instagram* Светланы Лободы)

37-летняя певица Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей — Евангелину, рожденную от гражданского мужа Андрея Царя, и Тильду, имя отца которой звезда скрывает от общественности. Правда, при этом артистка всячески намекает на романтические отношения с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Теперь Лобода снова заинтриговала фанатов, опубликовав в своем микроблоге архивное фото, на котором запечатлена беременной. Тогда, чтобы сообщить об интересном положении, певица устроила откровенную фотосессию, раздевшись перед камерой фотографа. Из одежды на Лободе была лишь медвежья шкура, которую звезда просто накинула на плечи. «Кто знает, что это за фото и о чем оно?» — поинтересовалась Светлана у поклонников.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial (Instagram* Светланы Лободы)

Многие фанаты вспомнили, что съемка была посвящена первой беременности артистки, поэтому предположили, что таким способом Светлана снова решила сообщить об интересном положении. «Ждем третьего?», «Хммм, это намек?», «Снова беременность», «Ты что, беременна?» — отреагировали фанаты. Сама Лобода решила пока никак не реагировать на предположения, создав свойственную ей интригу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог