Светлана Крючкова попала в больницу

Актриса госпитализирована в клинику Санкт-Петербурга.
20 Октября 2020
Фото: ИТАР-ТАСС

70-летняя Светлана Крючкова госпитализирована в больницу. Актриса в данный момент находится в клинике в Санкт-Петербурге. Причина госпитализации неизвестна, но, стоит отметить, что пять лет назад – в 2015 году — у нее было обнаружено онкологическое заболевание.

О том, что она больна, Светлана заподозрила по поведению домашнего любимца. Ее кот постоянно ложился в одно и то же место и урчал. В результате Крючкова решила пойти к врачу. Специалист диагностировал у нее рак. Долгое время звезда кино лечилась в Германии. В результате болезнь вошла в ремиссию.

Согласно предположениям Крючковой, болезнь могла развиться из-за того, что она с мужем целых семь лет прожила рядом со складом, где была обнаружена ртуть. «В 256 раз превышение нормы, а в квартире — в 36 раз. До сих пор все это отражается на здоровье. История, конечно, страшная была», — рассказывала артистка в шоу «Судьба человека».

О том, что знаменитость в настоящий момент находится в больнице, сообщил РИА-ФАН. Актриса подтвердила журналистам эту информацию, однако отказалась отвечать на вопрос, по какому поводу она в данный момент наблюдается в клинике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог