Светлана Ходченкова разделась до кителя

Светлана Ходченкова – актриса красивая и очень эффектная. Тем сложнее снять с ее участием сцены...
04 Июля 2011

Светлана Ходченкова — актриса красивая и очень эффектная. Тем сложнее снять с ее участием сцены любовного характера. Ведь грань между искусством и пошлостью так тонка!

По сценарию в одной из серий теленовеллы «Метод Лавровой», в которой Ходченкова играет главную роль, героиня просыпается дома у своего любовника. Тут-то съемочную группу и поджидал сюрприз: в квартире, где проходили съемки, спальня была слишком роскошной, не соответствующей статусу персонажей.

И режиссер решил перенести действие в ванную. Но и там киношников ждал подвох: в ванной оказалась только небольшая душевая кабина, так что режиссерской фантазии было просто негде развернуться.

На откуп съемочной группе осталась только кухня, разделенная с залом особым стеклом: сверху, примерно до пояса — прозрачным, а снизу — матовым.

«Я предложил Свете: «Разденешься в кадре?» — вспоминает режиссер Влад Николаев. — Она согласилась, и мы начали думать, как сделать это красиво. Полотенце как вариант мы отмели, рубашку любовника Лавровой — тоже… «А давай ты будешь в кителе на голое тело!» — придумал я. Она согласилась, при условии, что нижнее белье на ней все же останется. В итоге мы сняли очень красивую сцену, когда Лаврова стучится в стекло кухни, а ее возлюбленный, который в этот момент варит кофе, оборачивается и через стекло видит, что девушка одета в его китель, под которым у нее ничего нет…

Получилось просто шикарно!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог