Светлана Бондарчук в «голом платье» сразила всех наповал

Журналистка выбрала для премии GQ умопомрачительный наряд.
13 Ноября 2020
Платье Светланы Бондарчук на премии GQ
Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*

Минувшим вечером во МХАТе им Горького прошла ежегодная премия журнала GQ. Главную номинацию – «Человек года» — присудили российским врачам, звание «Музыкант года» досталось рэперу Моргенштерну, а «Открытием года» назвали блогера Даню Милохина.

Награда нашлась даже для мужа Ксении Собчак: Константина Богомолова окрестили «Главным героем сериалов». А вот посетившей мероприятие Светлане Бондарчук статуэтки не досталось, но она все равно стала звездой вечера благодаря своему эффектному полупрозрачному наряду в пол от Валентина Юдашкина.

Перед тем, как отправиться на премию GQ, Светлана опубликовала в Instagram* фотосессию, чтобы все смогли как следует рассмотреть «голое платье», а заодно и ее идеальную фигуру, едва прикрытую сетчатой тканью и черным рисунком. Бондарчук даже пошутила, что ей так нравится позировать дома, что она подумывала никуда не ходить, но в таком случае светская Москва лишилась бы удовольствия лицезреть ее наряд.

Напомним, в августе бывшая жена Федора Бондарчука вновь вышла замуж. Избранником журналистки стал дизайнер Сергей Харченко. Именно он снимал дефиле супруги в умопомрачительном платье, не скрывая своего восторга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог