Светлаков женился по пути на рыбалку

Свадьба — волнительное событие в жизни каждого человека.
14 Октября 2013
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Фото: Филипп Гончаров

Свадьба — волнительное событие в жизни каждого человека. Особенно это торжественное мероприятие важно для публичных людей, ведь к нему гарантированно будет приковано пристальное внимание поклонников и прессы. Поэтому к свадьбам начинают готовиться за полгода, тщательно продумывая место, время, список гостей и наряды. А вот популярный юморист, телеведущий и актер Сергей Светлаков, напротив, хотел избежать огласки и просто скромно расписался со своей второй женой Антониной без лишних людей. Произошло это 10 июля 2013 года.

«Случилось все спонтанно: ехали на рыбалку на сома, по пути заскочили в Консульский отдел российского посольства в Риге, и нас зарегистрировали. А 18 июля уже родился Ваня. Признаюсь, что в отношениях мы с Тосей не планировали ничего, даже чудесная новость о том, что я стану папой, стала шоком. Это был незапланированный ребенок. Мы с Тосей взрослые люди, нам за тридцать, но, как бы смешно это ни звучало, произошло все случайно», - рассказал Светлаков в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

На данный момент артист живет со своей семьей в Юрмале. И признается, что невероятно счастлив. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог