«Суровая реальность этого шоу»: Муцениеце высказалась о болтающейся на последнем месте «Ледникового периода» Бородиной

Зрители продолжают наблюдать, как звезды учатся кататься на коньках.
Ксения Яснова
|
20 Ноября 2021
Муцениеце и Соловьев кадр из «Ледникового периода»
Фото: @instagram*.com/agataagata/

Ксения Бородина продолжает оставаться в аутсайдерах «Ледникового периода», но не вылетает из него благодаря поддержке своей многомиллионной армии поклонников. Зрители не жалеют денег, чтобы проголосовать за бессменную ведущую любимого «Дома-2».

Соперница Бородиной Агата Муцениеце, тоже впервые вставшая на коньки во время шоу, считает, что в этом нет ничего удивительного. Это не спортивное соревнование, и зрители усаживаются перед экранами телевизоров не столько ради того, чтобы увидеть мастерство чемпионов, сколько наблюдать за успехами известных людей. 

«Ксюша себя преодолевает невероятными темпами, она проделала большую работу и продолжает стараться. Она заслужила это место. Это суровая реальность данного шоу», 

 — встала на защиту ведущей актриса в интервью wmj.ru.

Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

Ей самой тоже приходится нелегко. Более того, Агата считает, что жюри изначально относились к ее паре с Александром Энбертом слишком строго. Но теперь она за это только благодарна: «Как выяснилось, я крепенькая».

К слову, зрители действительно особенно горячо поддерживают именно пары Ксении Бородиной с Дмитрием Соловьевым и Дани Милохина с Евгенией Медведевой. Муцениеце приходится доказывать свое право на участие в проекте исключительно мастерством. Из-за этого она даже практически не видит собственных детей. Но ей приятно, что сын и дочь смотрят каждый выпуск и болеют за нее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог