«Султан моего сердца»: как ведут себя актёры сериала за кадром

Видеоподборка интересных моментов, происходящих на съемочной площадке и за её пределами.
28 Января 2019

Пожалуй, ни один сериал не вызывал таких эмоций у русских женщин, как «Султан моего сердца». С тех пор, как на Первом канале была показана первая серия, сотни тысяч телезрительниц влюбились как в саму красивую историю о любви, так и в её главных героев. 

Неудивительно, что любые подробности о популярном проекте вызывают ажиотаж. В этой видеоподборке вы увидите, как ведут себя актеры «Султана» вне кадра. Александра Никифорова, например, обожает обучать турецких актрис русским песням, а также пословицам и поговоркам. А исполнитель главной роли — Али Эрсан Дуру — и в жизни отважный и добрый. Например, артист не пожалел времени и сил и, рискуя травмироваться, снял с ветки дерева невезучего кота.

Успеху Али радуются у него на родине: в Турции сериал не менее популярен, чем в России. Сейчас Дуру в Турции, первый сезон сериала уже отснят, а второй не начат. Правда, накануне он посетил Москву, чтобы в обществе Александры Никифоровой прогуляться по достопримечательностям столицы и поучаствовать в программе «Модный приговор» в качестве эксперта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог