«Стыдно за Д'Артаньяна»: реакция публики на скандал с Михаилом Боярским

Поклонников расстроило, как актер повёл себя в ответ на обвинения в нарушении ПДД.
02 Октября 2019
Михаил Боярский
Фото: LEGION-MEDIA

СМИ сообщили о том, что Михаил Боярский грубо нарушил правила ПДД. В Сети появились фото машины актера, припаркованной на «встречке», да еще и на пешеходном переходе. На снимке артист отходит от автомобиля, припаркованного в неположенном месте.

Инцидент, который так бурно обсуждает в прессе, произошел на перекрёстке Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы.

В разговоре с прессой Боярский подтвердил, что машина с номером о022са98 (как на фото) принадлежит ему, но отвечать на вопросы журналистов о том, нарушил ли он правила, отказался. Более того, он грубо выругался на представителя СМИ, с которым общался.

«А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас», — цитирует «Фонтанка» актера. Говорят, что Михаил неоднократно нарушал правила на улицах Северной столицы.

Теперь этим вопросом займется ГИБДД. На то, чтобы разобраться в том, что произошло на перекрестке и нарушил ли Боярский ПДД может уйти до двух месяцев.

Поклонники были крайне расстроены скандалом, связанным с Михаилом. «Стыдно за Д'артаньяна», — высказываются в соцсети фанаты актера. Пока одни переживают за актера, другие возмущаются и требуют наказать «нарушителя и грубияна». Чем закончится эта история покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог