«Стыдно!»: Эдгард Запашный затаил обиду на Cirque du Soleil

Дрессировщик рассказал о нанесенном оскорблении.
11 Мая 2018
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Фото: @zapashny.ru Instagram*

Совсем недавно в столице состоялась премьера нового шоу Cirque du Soleil — «OVO». Эдгард Запашный был в числе гостей мероприятия, которым выпал шанс одними из первых увидеть уникальное представление о жизни насекомых. Многие звездные зрители получили колоссальное удовольствие от шоу, а вот Эдгард покинул здание Дворца спорта «Лужники» вскоре после начала действа. О причинах он рассказал на официальной странице в соцсетях.

Как оказалось, дрессировщик пришел на представление коллег по официальному приглашению Cirque du Soleil. Однако организаторы по каким-то причинам, со слов Запашного, предоставили ему чуть ли не худшие места в зрительном зале. Учитывая наличие свободных мест, Эдгард принял такое совпадение за попытку нанести оскорбление. Представление он покинул через 15 минут после начала шоу.

«Ровно 15 минут назад началось шоу Cirque du Soleil, а ровно полтора месяца назад мы с братом получили официальное приглашение: «Уважаемые братья Запашные! Имеем честь вас пригласить... Выбирайте число...» В общем, мы выбрали. Прислали нам восемь билетов. Сейчас заходим в «Лужники», а билетеры настороженно смотрят и говорят: «Ребят, может это не ваши билеты?» Потом еще раз догоняют и говорят: «Давайте, мы еще раз проверим! Мы, наверное, сектором ошиблись и не туда вас отправили?» Нет, правильно всё оказалось. Заходим в зрительный зал, а он полупустой: есть места в партере, верхушка вообще вся не продана, а нам с братом достались самые худшие места! Посмотрите план зрительного зала, и вы всё поймете! Дю Солей, спасибо вам большое! Мы теперь к вам ходить будем только по билетам!» — высказался Эдгард. Свою публикацию он сопроводил хештегами: «стыдно» и «спасибо, мы сами».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог