Стройный и с шевелюрой: молодой муж Надежды Бабкиной удивил преображением

Евгений Гор всерьез занялся своим внешним видом.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2022
Надежда Бабкина - фото
Надежда Бабкина
Фото: Instagram*
Евгений Гор - фото
Евгений Гор
Фото: @evgeni_gor/instagram*

У гражданского мужа Надежды Бабкиной произошли неожиданные перемены во внешности. 41-летний Евгений Гор, с которым певица состоит в отношениях почти 20 лет, начал следить за собой и заметно преобразился, удивив публику. Судя по свежему фото, опубликованному в Инстаграме*, супруг артистки сел на диету и сильно похудел, а также обзавелся шевелюрой, избавившись от лысины.

О пересадке волос Гор рассказывал подписчикам еще прошлым летом, появившись перед камерой с бинтами на голове. Евгений признавался, что долго не решался на подобную процедуру, но не пожалел. Правда, на тот момент результат еще не был заметен, потому что волосы до конца не прижились. Теперь же муж Бабкиной может похвастать вполне приличной прической. Кроме того, фолловеры обратили внимание на то, как постройнел избранник звезды эстрады, и похвалили его за работу над собой.

«Красивый! Вау! О-го-го!»

 — восхитились интернет-пользователи.

Но больше всего преображению Гора наверняка радуется Бабкина. Не исключено, что именно она подвигла супруга на перемены, ведь артистка не скрывает, что следит за собой и не отказывается от походов к пластическому хирургу.

Напомним, Надежда Бабкина познакомилась с Евгением Гором в 2003 году на музыкальном конкурсе в Саратове, и молодому артисту удалось покорить сердце певицы, которая старше него на 30 лет. Правда, официально мужем и женой пара так и не стала, более того, вместе они тоже не живут, предпочитая придерживаться гостевого брака. Звезда эстрады уверяет, что так их отношения становятся только лучше и крепче.

«Надо ему немножко давать свободы, понимаете, чтобы он все-таки чувствовал себя таким независимым, таким, знаете, Самсоном»,

— признается исполнительница.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог