«Стройняшка!» Пегова назвала свой секрет красоты и похудения

Актриса не мучает себя жесткими диетами.
27 Августа 2020
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Постройневшая Ирина Пегова продолжает восхищать фанатов своим внешним видом. Актриса сделала накануне селфи в зеркале после тяжелого трудового дня. Несмотря на усталость из-за загруженности на работе, Пегова выглядит на фото прекрасно. «Стройняшка», — хвалят её фанаты. Артистка раскрыла секрет своей красоты.

Оказалось, что Пегова поддерживает форму с помощью массажа. Актриса старается попасть в салон красоты при любой возможности. Вот и накануне Ирина освободилась с работы чуть раньше и успела попасть на любимую процедуру.

Помимо эстетического результата, массаж помогает актрисе избегать травм на льду. Как недавно стало известно, Пегова примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Её партнером по проекту стал бывший фигурист Алексей Тихонов. Уже скоро зрители увидят, чему актриса научилась за время тренировок.

У Пеговой есть все шансы дойти до финала «Ледникового периода». В том, чтобы стать лучшей среди участников ей поможет её хобби. Вот уже пять лет Ирина в свободное от работы время занимается бальными танцами. Это увлечение у Пеговой появилось после победы в проекте «Танцы со звездами». Несмотря на комплекцию, актриса оказалась самой пластичной и выразительной участницей телеконкурса.

Помимо неё за победу в шоу на льду в этом году поборются: Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Надежда Михалкова и другие звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог