Екатерина Стриженова подарила дочери ремонт

Абитуриентка Саша Стриженова удивила родителей необычной просьбой.
12 Декабря 2017
Екатерина Стриженова с мужем Александром и дочкой Сашей
Екатерина Стриженова с мужем Александром и дочкой Сашей
Фото: Филипп Гончаров

Младшая дочь Екатерины Стриженовой Александра, которая собирается поступать в университет, заранее сообщила родителям о том, какой подарок хотела бы получить на свое 17-летие. «Саша попросила у нас... ремонт в своей комнате, и сегодня все мои мысли об этом, — рассказала телеведущая. — Только после того, как закончим перестройку, займемся подготовкой к Новому году».

В недавнем интервью 7days.ru Саша Стриженова призналась, что у нее с родителями складываются очень доверительные отношения.

«Конечно, и мама и папа в курсе моей жизни, и личной, и общественной. Но счастье, как говорится, любит тишину, и чем больше об этом везде распространяться, тем больше будет проблем и недоброжелателей, — рассказала Александра. — Молодой человек у меня есть, и могу сказать, что мой папа, конечно, «ревнушка». (Смеется.) И если я куда-то иду, то требует полный отчет, с кем, зачем и до которого часа. Папа знает всех моих друзей и держит руку на пульсе. Поэтому, если мне надо осуществить какой-нибудь план, я сначала говорю маме, и тогда мы уже вместе убеждаем папу, что мне «необходимо быть в таком-то месте и что я сделала все уроки, и на высокий балл написала пробник по ЕГЭ, и вообще, я молодец... Я человек, и мне тоже надо иногда отдыхать»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог