Екатерина Стриженова продемонстрировала свои морщины

Телеведущая противостоит армии злопыхателей.
06 Ноября 2017

Екатерина Стриженова подтолкнула злопыхателей к обсуждению её морщин. Телеведущая сняла для поклонников видео, чтобы показать естественную красоту своего лица без фильтров фотошопа. Но в Сети такой поступок не был оценен. Вслед за публикацией Екатерины в микроблоге телезвезды стали появляться сотни комментариев с критикой. 

В результате Екатерине бестактно посоветовали обратиться к пластическому хирургу за помощью. «Не постарела, а расцвела!Роскошная женщина, люди, да что же вы?», «А мне нравятся морщинки! Так надоели эти неестественные женщины идеально наколотые и фотошопленные», «Зато натуральная», «Надо уметь красиво стареть, как Стриженова! Учитесь, девочки» — заступились за Екатерину поклонники.

К слову сказать, Стриженова буквально пару дней назад была еще в Сочи, куда прилетела с мужем по работе. А до этого телеведущая с мужем побывали в Китае, где отметили заодно годовщину свадьбы. Этот день муж и жена решили отпраздновать с особым размахом. Они улетели в настоящее романтическое путешествие в Китай. Они посмотрели все достопримечательности: взобрались на самую высокую башню в Падонге, «пообщались» с пандами, посетили местные рестораны. Екатерине так там понравилось, что она всерьез решили вернуться сюда пожить, когда выйдет на пенсию

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог