«Стремная и страшная»: дочка Заворотнюк публично отомстила обидчице

Анна призналась, что потом пожалела о своем поступке.
Олеся Киселева
|
28 Апреля 2021
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Анна Заворотнюк призналась, что ей очень часто пишут оскорбительные высказывания по поводу внешности. А если конкретно — по поводу того, что она слишком худая.

«Ты скелет, ты страшная». Подобные послания прилетают мне в Директ. И мне так хочется понять зачем люди это делают. Я не могу себе представить ситуацию, что я пишу человеку заведомо неприятные вещи. Я не пытаюсь сейчас выбить себе комплименты, я все про себя понимаю. Но неужели это может доставлять удовольствие?»

— изумилась Анна.

Однажды она не выдержала и решила публично ответить своей обидчице.

«Мне постоянно писала в Директ женщина, не фейк, а настоящая женщина, лет 60, с детьми и внуками. Каждый день писала: «ты стремная», «отвратительная», «ужасная», «скелет» и прочие оскорбления. И в какой-то из очередных дней, который у меня не сложился, мне опять прилетела от неё «приятная» весточка. Я просто вышла из себя, как в тумане, сделала скриншот ее монолога, состоящего из оскорбительных сообщений, и выложила к себе в сторис. Не замазывая ее ник в Инстаграме*», — рассказала девушка о своем поступке.

Потом Анне было просто не до телефона, пока ей не пришло сообщение от обидчицы: «Прекрати это,  пожалуйста, я же в возрасте, у меня сын твоего возраста, прости».

«Я зашла к ней на страницу и увидела что ей начали писать то же самое, что и она мне в комментариях, — рассказала Анна. — Ей дали понять, что я чувствую, и она извинилась. Но у меня возникло ужасное, противное ощущение, что я своими руками кого-то травлю. И мне без разницы, что она априори не является «лапочкой» и оскорбляла меня на протяжении долгого времени. После этого случая я больше так не делала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог