Мэг Райан снова рассталась с неверным бойфрендом

Актриса бросила Джона Мелленкампа накануне свадьбы.
10 Октября 2019
Мэг Райан
Фото: LEGION-MEDIA

57-летняя Мэг Райан, которая, как ожидалось, должна была уже совсем скоро сыграть с ним свадьбу, внезапно приняла решение расстаться со своим женихом Джоном Мелленкампом . Об этом стало известно от инсайдера репортеру издания Radar online.

На самом деле, Мэг уже не в первый раз выставляет из дома Мелленкампа, с которым начала встречаться  в 2010-м. В прошлый раз это произошло в 2014-м, когда она узнала, что Джон изменяет ей с моделью Кристи Бринкли. После чего Мелленкамп ушел от Райан к Бринкли. Однако прожив с ней меньше года, захотел вернуться к своей прежней подруге. Однако ему пришлось вымаливать у Мэг прощение чуть ли не целый год. После чего они воссоединились, и, как казалось, на этот раз у них все шло хорошо. Однако с задачей перевоспитать Мелленкампа Мэг все же с справиться не удалось…

Как утверждает источник, Мэг отчаялась в попытках изменить Джона. Ей так и не удалось добиться от него абсолютной верности — он все время норовил закрутить интрижку на стороне. К тому же, ей надоели частые неожиданные отлучки Мелленкампа. Дело в том, что ему не нравилась жизнь в Нью-Йорке. И при каждой возможности он  улетал к себе домой — в маленький городок в штате Айдахо. А Мэг сообщал о том, что он снова уехал только тогда, когда уже находился в салоне самолета. К тому же, Райан раздражали и другие мелочи. Вроде того, что он носил одну и ту же, по мнению Мэг, потрепанную и совершенно не модную одежду. А та, которую она заботливо покупала для него, висела в шкафу без употребления. Короче говоря, ей так и не удалось сделать из Мелленкампа настоящего нью-йоркца. А покидать любимый город и уезжать с Джоном в «глубинку» она оказалась не готова.

Мэг Райан с Джоном Мелленкампом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог