«Страшно начинать новую жизнь»: Серябкина о прекращении работы с Фадеевым

Певица обратилась к поклонникам с просьбой не пытаться искать скандальные подробности в ситуации.
31 Октября 2019
Ольга Серябкина раскрыла подробности прекращения работы с Максом Фадеевым
Ольга Серябкина раскрыла подробности прекращения работы с Максом Фадеевым
Фото: @serebro_official (Instagram* Ольги Серябкиной)

Накануне стало известно, что продюсер Максим Фадеев неожиданно для поклонников расторг договоры со всеми артистами своего лейбла MALFA. Продюсер объяснил это решение желанием реструктуризировать работу лейбла и изменить ее посыл. Теперь, по словам Фадеева, лейбл будет «выпускать» на сцену одного-двух артистов в год.

О расторжении договора сегодня упомянула в своем личном блоге Ольга Серябкина, которая сначала была одной из солисток группы SEREBRO, а потом начала сольную карьеру в качестве певицы с псевдонимом Molly. Она призвала поклонников не искать в этой ситуации никаких скандальных подробностей! «Не ищите в этом скандала или конфликта – этого нет и не может быть никогда, потому что я прощаюсь с большим этапом жизни, но мое сердце всегда будет с человеком, без которого бы не было меня – такой, какая я сейчас», — написала звезда. Она поблагодарила Макса Фадеева за сотрудничество, отметив, что он дал ей «мастерскую огранку», стал поддержкой, опорой и лучшим другом!

«Признаюсь честно, мне немного страшно вступать в новый период жизни, где за мной не будет твоего мощного и надежного плеча, но я буду очень стараться, чтобы ты мной гордился!» — подытожила Серябкина. Певица приложила к обращению отрывок из интервью Фадеева для шоу «Алена, блин!», на котором Максим признался, что с Серябкиной у него нет и не было никаких романтических отношений. Кроме того, он заявил, что идейным вдохновителем и создателем всех песен для группы SEREBRO, а также главным «трудягой» в лейбле была именно Серябкина. Поэтому он принял решение отдать певице все ее песни!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог