«Страшно красивая девочка»: семья Анны Михалковой стала ещё больше

Актриса показала, кто поселился в её доме.
11 Ноября 2020
Анна Михалкова — фото
Анна Михалкова
Фото: Инстаграм*

Семилетняя дочка уговорила Анну Михалкову расширить состав жильцов их дома: они стали хозяевами котенка породы девон-рекс. Актриса смеётся, что скоро ей придётся переезжать, так как количество живности дома уже переходит все границы. Артистка ранее уже приютила под боком собаку, канареек, рыбок, двух хомяков и восемь больших улиток.  Теперь к этому весёлой компании добавилась кошка.

Новый питомец в доме Анны Михалковой
Анна Михалкова показала котенка
Фото: @anikiti4na Instagram*

Михалкова показала нового питомца и рассказала об особенностях животного. «Она такая активная, что конкурировать с ней может только Лида», — шутит актриса. Она честно призналась, что за один день, проведенный в компании малышки по кличке Иоланда, ей захотелось сбежать из дома.

Фанаты пишут, что Иоланда — «страшно красивая девочка», а члены семьи знаменитости называют её инопланетянкой из-за необычной внешности.

Ранее артистка пожаловалась на свои промахи в воспитании наследницы. Анна поделилась историей о том, как её дочь не захотела делиться с братом конфетами. Свои рассказы о детях Михалкова обычно сопровождает комментарием о том, что она «умеет воспитывать монстров». Конечно, это юмор. На примере сыновей звезды — 20-летнего Андрея и 19-летнего Сергея, которые не участвуют в скандалах шоу-бизнеса, можно понять, что она подаёт младшему поколению отличный пример.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог