«Страшная невозможно»: Гузеева рассказала, что произошло с ее внешностью после болезни

Телеведущая утратила былую красоту.
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

62-летняя Лариса Гузеева три недели провела в больнице, борясь с тяжелой формой коронавирусной пневмонии, а теперь восстанавливается от опасного недуга дома. Пока телеведущей нельзя выходить на улицу, однако она и сама не спешит покидать жилище, потому что переживает из-за собственной внешности, сильно изменившейся за время госпитализации.

«Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу... Всем здоровья, берегите себя!»

 — призналась артистка подписчикам в сторис.

Гузеева не спешит показываться перед камерой, не известно также, когда телеведущая вернется к работе в шоу «Давай поженимся!». Поэтому поклонникам звезды «Жестокого романса» остается только гадать, что же с ней произошло.

Между тем не всех знаменитостей коронавирус «изуродовал». К примеру, Надежда Бабкина, пролежав почти месяц в реанимации, наоборот, похудела и молодела, из-за чего ее даже заподозрили в пластической операции.

Гузеева, к слову, уже поспешила пресечь все инсинуации публики на тему ее недуга, возмутившись, что ее выздоровлению многие не обрадовались и принялись утверждать, что она на самом деле переделывала себя «за государственный счет».

Напомним, в больницу телеведущая попала в конце сентября. У артистки поднялась температура после поездки в Крым, где она, видимо, и подхватила коронавирус. Поскольку Гузеева так и не сделала прививку, недуг у нее развивался в тяжелой форме, а врачи вынуждены были приложить немало сил для лечения знаменитости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог