«Появилась опухоль»: Ангелина Вовк рассказала Кудрявцевой о тайном родственнике

Народная артистка решилась на откровенный разговор с телеведущей.
Екатерина Нечаусова
|
23 Сентября 2021
Ангелина Вовк в шоу "Секрет на миллион"
Ангелина Вовк в шоу "Секрет на миллион"
Фото: Телеканал НТВ

79-летняя Ангелина Вовк, легендарная ведущая программы «Спокойной ночи, малыши», стала очередной гостьей ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Как известно, цель программы – узнавать личные секреты гостей. Вот и именитой телеведущей пришлось раскрыть молодой коллеге некоторые тайны.

Вовк откровенно рассказала о том, почему так и не стала матерью, хотя столько лет вела передачу для детей, а также сообщила, по какой причине ограждает от внимания общественности своего близкого родственника. Как оказалось, родной человек советского диктора тяжело болен.

«Там у него какая-то опухоль появилась на позвоночнике»,

 – сообщила Ангелина Михайловна.

Что касается самой народной артистки, она тоже сталкивалась с проблемами со здоровьем, и у нее остался крайне неприятный опыт от лечения, так что теперь Вовк не доверяет врачам.

«У меня вот такой синяк был! Я никуда не могла выйти, потому что шея была синяя»,

— поделилась телеведущая с Кудрявцевой.

Напомним, Ангелина Вовк дважды была замужем. Первый ее брак с коллегой и однокурсником по ГИТИСу Геннадием Чертовым продлился шестнадцать лет. Вторым же мужем народной артистки стал Индржих Гец, работавший художником на чешской киностудии. Хоть знаменитости и связали себя супружескими узами, однако вместе они никогда не жили. Вовк так и не решилась переехать в Чехословакию, поэтому паре приходилось поддерживать отношения на расстоянии, и в 1995 году они развелись.

А в 2019 году появились слухи, что телеведущая закрутила роман с молодым коллегой Михаилом Куницыным и якобы собралась за него замуж. Однако Вовк эти домыслы опровергает, уверяя, что они просто дружат и работают вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог