Стоит переживать? Над браком Полины Дибровой повисла опасность

Телеведущим заинтересовалась ещё одна «Леди Гага».
10 Августа 2019

Полина Диброва рискует повторить судьбу Ирины Шейк, у которой Леди Гага «увела» Брэдли Купера. Во время отпуска во Франции на пути Дмитрия встретилась голосистая певичка, намекнувшая, что имеет виды на телеведущего. Их встреча произошла на ужине в дорогом отеле. Эффектная блондинка подсела к Диброву и исполнила отрывок из песни «Shallow», за которую в этом году получила «Оскар».

«В нашей семье появилась своя Леди Гага, — посмеялась Полина. — Сказала, что сегодня Дмитрий — Брэдли Купер. Стоит переживать?» 

Жена телеведущего дала понять, что не восприняла эту ситуацию всерьез. Хотя Дмитрий, между прочим, как завороженный, следил за мастерским исполнением блондинкой известного хита и, похоже, был очарован ею. А, может, он просто вжился в образ Брэдли, который в конечном итоге пал перед чарами Леди Гага.

Между прочим, у американской певицы, по слухам, уже другой бойфренд. Последний раз оскароносную звезду видели в компании Дэниела Хортона, владельца фирмы Audio Engineering Cosulting Group. Папарацци их засняли за страстным поцелуем. Но других подробностей их романа узнать не удалось. Ходят слухи, что артистка специально «подставилась», чтобы вызвать ревность Купера, который пока не решается на активные шаги в отношениях с ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог