Полина Диброва рассказала о плюсах брака с мужчиной намного старше

Жена Дмитрия Диброва ответила недоброжелателям.
24 Января 2019

Полина и Дмитров Дибровы решили, что родители тоже имеют право отдохнуть только вдвоем. И оставив троих сыновей в Москве, на пять дней улетели отдыхать в Лос-Анжелес.

Первом делом супруги отправились на самый знаменитый местный пляж Venice beach.

 «Очень неформальное место: творческие ребята, музыка, танцоры... Прогулка доставила удовольствие. Свобода чувствуется во всем. А часы здесь потеряны навсегда: и наручные, и настенные» — пошутила Полина, опубликовав у себя на страничке фотографию романтичной прогулки с мужем.

Но большинство подписчиков прокомментировали не сам отдых, а разницу в возрасте у супругов — 37 лет.

«Просто папа и доча, а не муж и жена», «все-таки это брак по расчету», «Неужели вам интересно вместе» — подписали под фото критики. В ответ на это Полина разместила уже романтическую фотосессию в автомобиле, где она нежно обнимается и целуется с Дмитрием.

«Доброжелатели Инстаграмм усиленно подчеркивают в моих постах разницу в возрасте. Да, разница между мной и Димой велика и самая большая — не возраст. Уважаю и восторгаюсь своим мужем и разницей в нас. Совсем не интересно быть одинаковыми. Мне бы скучно было жить. Кстати, он у нас романтик» — с улыбкой перечислила плюсы своего замужества Полина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог