Стилисты Бритни Спирс обратились к Анфисе Чеховой за помощью

Телеведущая помогла, чем смогла.
13 Сентября 2019
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Анфису Чехову мы давно не видели с длинными кудрявыми волосами, пожалуй, последний раз, когда она была ведущей знаменитой программы «Секс с Анфисой Чеховой».

Звезда долгое время экспериментировала, как с длиной, так и с формой. В основном, Анфиса чаще всего выпрямляла волосы. А с недавних пор обзавелась челкой, которая, по мнению фолловеров, омолодила на 10 лет.

Но Чехова решила вернуться к образу 10 летней давности, и недавно нарастила локоны. Более того, прической ведущей заинтересовались, даже стилисты Бритни Спирс, о чем она сама рассказала в посте.

«Я женщина. И я сама себя часто не понимаю. Еще месяц назад я хотела короткую стрижку и чёлку, а вчера проснулась, и подавай мне ветра в голове. Вернее волос, которые этот ветер может раздувать. Может, потому что лето затянулось. В общем, теперь я снова стала Кудряшкой Сью.
Мои любимые девочки-стилисты подобрали мне супердлинные, мягкие и волнистые локоны, по структуре очень подходящие к моим. Открою вам большой секрет: я наращиваю волосы уже более 10 лет. Потому что от частых укладок, мои собственные не растут ниже плеч.
Лет 7 я ходила только к своим мастерам. Они такие тонюсенькие капсулы делают, что помню в Лондоне, когда мне делала укладку стилистка Бритни Спирс, у неё аж глаза вывалились от удивления, потому что у них таких капсул не бывает, и бедняжка Бритни скачет по сцене с гигантскими капсулами-личинками на голове. Стилист даже контакты моих мастериц спрашивала. Уж, не знаю, заезжала ли к ним Бритни, прежде чем у неё начала слегка течь крыша. Итак, ваше мнение: хорошо, что вернулась к длинным, или скучать теперь по чёлке будете?»

Самое интересное, что хейтерам не нашлось, что сказать. Многим понравилась и длина, и то, что волосы кудрявые, только вот многие, действительно скучают по челке, и просят Анфису снова ее подстричь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог